10 Orang Paling Terkenal di Twitter

Kau punya akun Twitter? Seberapa terkenalkah Kamu di Twitter? Mau tahu 10 orang paling terkenal di Twitter? Mereka adalah 10 orang yang memiliki follower paling banyak di Twitter.

10 orang paling terkenal di twitter

Katy Perry adalah orang paling terkenal di Twitter. Saat ini Si Penyanyi itu memiliki pengikut (follower) paling banyak, mengalahkan siapa pun orang yang memiliki akun Twitter. Untuk melihat siapa saja 10 orang yang memiliki follower paling banyak di Twitter silakan lihat daftar di bawah.

Daftar 10 Orang dengan Follower Twitter Paling Banyak

1. Katy Perry (@katyperry, 60,820,353 followers)
2. Justin Bieber (@justinbieber, 57,365,770)
3. Barack Obama (@barackobama, 50,580,865)
4. Taylor Swift (@taylorswift13, 47,711,286)
5. Lady Gaga (@ladygaga, 42,945,323)
6. Britney Spears (@britneyspears, 39,722,677)
7. Rihanna (@rihanna, 38,225,286)
8. Justin Timberlake (@jtimberlake, 38,207,538)
9. Ellen Degeneres (@TheEllenShow, 35,380,934)
10. Cristiano Ronaldo (@Cristiano, 31,623,290)

Tentu saja jumlah pengikut mereka bisa semakin bertambah banyak dan peringkatnya pun bisa berubah.
Bantu saya dengan membagi artikel di atas ke media sosial:

Tentang Kang Kombor

Seorang blogger desa, alumni Perguruan Pirikan, pernah belajar Manajemen di FE UPH, pernah bekerja sebagai penjual (salesman), punya pengalaman seputar pengembangan bisnis (busines development) dan manajemen proyek (project management).

2 komentar

Click here for komentar
Terima Kasih Sudah Berkomentar
Jumat, Oktober 23, 2015 11:08:00 AM

Nice article! Thanks for sharing.

Balas
Terima Kasih Sudah Berkomentar
Selasa, Desember 22, 2015 2:41:00 PM

wasik banget wmang tu orang mas :D

Balas

Join This Site Show Konversi KodeHide Konversi Kode Show EmoticonHide Emoticon

Silakan berkomentar dengan sopan